Эксперт-Сервис
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:04Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

ФОРМА ВХОДА

Мобильные новости

Поиск по сайту

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наша КНОПКА

Главная » 2009 » Август » 4 » Сервисный центр "Эксперт-Сервис"
08:46
Сервисный центр "Эксперт-Сервис"

Наш сервисный центр предлагает услуги по ремонту сотовых телефонов, коммуникаторов,  радиостанций, компьютеров. Мы предлагаем своим клиентам все виды услуг такие как: замена дисплеев, замена шлейфов, замена динамиков, замена микрофонов, замена слайдера, замена корпусов, замена разъёмов зарядки и гарнитуры, замена программного обеспечения, русификация, разблокировка и т.д., а так же, производим ремонт сотовых телефонов подвергшихся механическому воздействию и контактам с жидкостью.

В нашем сервисном центре работают квалифицированные мастера по ремонту мобильных телефонов со стажем работы не менее 3 лет.
Так как рынок ремонта сотовых телефонов диктует все более сжатые сроки, на которые владелец хочет оставить свой мобильный телефон в ремонте такая услуга, как внеочередной ремонт телефонов становится нормой для серьезных сервисных центров по ремонту мобильных телефонов, но даже при всём нашем опыте бывают случаи, когда для ремонта телефона требуется больше времени. Ремонт сотовых телефонов не всегда возможен в короткий срок из-за технических сложностей определённых моделей, приходится оставлять их более, чем  на день-два; доля таких ремонтов не велика и относится зачастую к серьезным поломкам, связным с механическими воздействиями на мобильный телефон, или попаданием в него жидкости. В остальных случаях ремонт сотовых телефонов  занимает приблизительно 1-2 дня, с учётом наличия запчастей для ремонта сотового телефона и в том случае если при диагностике и ремонте сотового телефона не выявляются иные дефекты, не заявленные при сдаче телефона в ремонт.

При выявлении дополнительных неисправностей ремонт сотового телефона прекращается для согласования с клиентом о целесообразности дальнейшего ремонта сотового телефона. В случае если дополнительные затраты на ремонт телефона не значительны, специалисты сервисного центра выполняют ремонт мобильного телефона не ставя клиента в известность. 
Ремонт сотовых телефонов можно разделить на две категории сложности - 1 категория ремонта мобильных телефонов включает в себя замену узлов, таких как шлейфы, экраны, защитные стекла, корпуса мобильных телефонов; 2 категория ремонта мобильных телефона более сложная, требует перепайки определенный элементов, таких как разъемы питания, чипсетов и проч..

Одно из направлений нашего сервисного центра - это ремонт телефонов VERTU премиум класса. Несмотря на высокую стоимость телефона Vertu, владельцев данных моделей становится все больше, и как любой другой телефон Vertu тоже ломается. Основными поломками являются механические повреждения, в виде раздавленных защитных стёкол и экранов, динамиков и микрофонов. Ремонт телефонов vertu с технической стороны не обязательно сложнее других моделей, но из-за высокой запчасти для ремонта Vertu заказываются индивидуально под клиента. Часто телефоны vertu привозятся из заграницы, и они отказываются работать с нашими операторами, да и отсутствия русского языка доставляют много неудобств. Инженеры сервисного центра помогут исправить и эти проблемы телефона Vertu. Если ремонт Vertu оригинала проходит без проблем, то с копиями, купленными по дешевке, как правило можно ожидать любых неприятностей. Ремонт Vertu из Китая осложнён тем, что не всегда можно подобрать нужные запчасти на всю схожесть с оригиналом это не гарантирует, что системная плата китайской Vertu будет идентичной, что приводит к невозможности ремонта Vertu из Китая.

Кроме того, наша компания активно занимается ремонтом КИТАЙСКИХ телефонов. Проводим как механические, электрические ремонты, так и ремонты, связанные с программными сбоями. Восстанавливаем и такие модели телефонов после механического воздействия, или попадания жидкости.

Не менее значимым направлением в нашей работе - это проведение независимой экспертной оценки на наличие, или отсутствие неисправностей в вашем оборудовании (сотовых телефонах, компьютерах, коммуникаторах...)


Просмотров: 1433 | Добавил: nerida | Теги: коммуникаторов, компьютеров, Vertu, сотовых, телефонов, русификация, независимая экспертиза, ремонт, китайских, диагностика | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода

Счётчик

Облако тегов
прайс экспертиза диагностика ремонт гарантия гороскоп Цена эксперт-сервис Новости аккумулятор телефон Android Android Central Flash Expley синхронизация контактов синхронизация Apple IPhone JTAG

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024